X Diese Seite verwendet Cookies.

LAC Arnstorf 1978 e. V.

 

Abteilungsleiterin:

  • Natalie Gerstl

 

 

Tel.:    08723 / 39 85

E-Mail: natalie.gerstl@lac-arnstorf.de

 


 Übungsleiterinnen:

  • Ingrid Altmann (Kinderturnen)

 

Tel.:     0160 / 21 53 247   

E-Mail: ingrid.altmann@lac-arnstorf.de

 

 

  • Antonia Weber (Kinderturnen)

 

Tel.: 0175 / 75 96 908

E-Mail: antonia.weber@lac-arnstorf.de


 

  • Franzi Kreipl (Kinderleichtathletik und Just for Fun-Leichtathletik) 

 

Tel.: 0160 / 90 84 00 56

E-Mail: franzi.kreipl@lac-arnstorf.de

 

  • Kerstin Fleissig (Kinderleichtathletik)

 Tel.: 0151 / 11 57 19 44

E-Mail: kerstin.fleissig@lac-arnstorf.de

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Gabi Fleissig (Schülerleichtathletik)

 

Tel.: 08723 / 34 93

E-Mail: gabi .fleissig@lac-arnstorf.de

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Ingrid Petersen ("laufend spielen, spielend laufen")

Tel.:

E-Mail: ingrid.petersen@lac-arnstorf.de